सेमा4 होल्डिंग्स कॉर्प. क्लास ए (सीएमएफआर) कुछ अहम रेशियो
$0.36
13-मार्च-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$120 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$235 मिलियन
पी/ई रेशियो
1.6
पी/बी रेशियो
0.2
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -26.29 | 6.14 | 10.68 | 6.16 | -- |
| EBIT | -301.34 | -675.10 | -173.09 | -364.80 | -- |
| Net Profit | -568.94 | -1,183.71 | -1,470.53 | -354.49 | -- |
| EPS | -341.72 | -437.62 | -950.78 | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -53.98 | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 | दिसंबर-20 |
| EBIT मार्जिन
| -163.93 | -- | -253.45 | -114.31 | -124.04 |
| नेट मार्जिन
| -118.77 | -- | -178.52 | -59.02 | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -99.92 | -- | -171.07 | -124.85 | -3.84 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -95.22 | -- | -162.74 | -115.22 | -7.69 |
| एसेट पर रिटर्न
| -51.42 | -- | -105.06 | -49.17 | -0.04 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | -- | 0.08 | -- |
Profitability
ROCE
-162.74
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-162.74
|
-115.22
|
-7.69
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-171.07
--
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-171.07
|
-124.85
|
-3.84
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-105.06
--
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-105.06
|
-49.17
|
-0.04
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
-253.45
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-253.45
|
-114.31
|
-124.04
|
-14.74
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
-178.52
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-178.52
|
-59.02
|
-0.11
|
-15.14
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
0.11
--
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
0.11
|
0.18
|
-0.09
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
-145.23
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-145.23
|
-9.05
|
-669.07
|
-0.90
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
-123.72
--
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-123.72
|
-127,545.08
|
99.35
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
-0.57
--
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-0.57
|
-1,269.17
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
--
|
0.08
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.02
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
0.02
|
0.01
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
1.47
--
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
1.47
|
4.77
|
14.12
|
4.08
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
1.38
--
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
1.38
|
4.44
|
-242.90
|
3.68
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
-185.48
--
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-185.48
|
-85.56
|
-89.90
|
-36.94
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
21.23
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
21.23
|
12.52
|
18.03
|
11.03
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.45
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
0.45
|
0.43
|
0.40
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
59.44
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
59.44
|
50.69
|
54.96
|
40.29
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
32.14
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
32.14
|
46.63
|
42.66
|
51.48
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
90.83
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
90.83
|
35.75
|
18.31
|
56.29
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
0.76
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
0.76
|
61.57
|
79.31
|
35.48
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
-0.16
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
-0.16
|
-4.39
|
-13,793.42
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
0.36
--
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
0.36
|
2.78
|
530.34
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
--
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sema4 Holdings Corp. Class A (SMFR)
|
--
|
-3.21
|
-11,484.59
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|