नॉर्थ माउंटेन मर्जर कॉर्प. क्लास ए (नमक) समकक्ष से तुलना
$10.01
$0.00 (0.00%)07-अक्तूबर-2022 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$165 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$41 मिलियन
पी/ई रेशियो
17
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
165 | 313 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
41 | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
8.81 | 11.51 |
नेट मार्जिन (%) |
17.00 | 79.61 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -- |
प्राइस टू अर्निंग्स |
16.97 | 22.80 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.33 | 1.27 |
Income Statement ($ मिलियन)
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
40.83 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
18.49 | 0.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | -- |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
21.78 | 2.76 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
0.56 | -2.94 |
|
अदर इनकम
|
10.98 | 14.45 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
8.82 | 11.52 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.55 | 0.01 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
8.81 | 11.51 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
14.75 | 11.68 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-8.13 | -2.87 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
7.86 | 1.56 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
0.56 | 2.36 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
132.69 | 251.78 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
132.44 | 250.36 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.10 | 0.68 |
|
टोटल एसेट्स
|
132.69 | 251.78 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 0.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-0.46 | -1.68 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.67 | -0.44 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-11.40 | 0.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.67 | -0.44 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
4.02 | -0.07 |
|
ROE (%)
|
4.02 | -0.07 |
|
ROA (%)
|
6.61 | 4.56 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
21.19 | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
17.00 | 79.61 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
1,869.67 | 205.11 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
6,138.92 | 215.37 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 268.71 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-107.12 | -101.54 |
वैल्यूएशन रेशियो
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
5.93 | -1,741.65 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.25 | 1.22 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- |
|
ev/ebitda
|
-4.00 | -26.24 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- |
Solvency रेशियो
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
0.18 | 0.29 |
|
क्विक रेशियो
|
0.18 | 0.29 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
4.87 | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| North Mountain Merger Corp. Class A (NMMC) | Atlantic Streetcquisition Corp Class A (ASAQ) | |
|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
0.00 | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.31 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- |