फर्स्ट लाइट एक्विसिशन ग्रुप इंक (फ्लैग) समकक्ष से तुलना
$28.79
$0.00 (0.00%)28-अगस्त-2026 09:46 तकEDT
मार्केेट कैप
$79 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
79 | 87 | 78 | 99 | 89 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- | -- | -- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-8.59 | -3.59 | 0.92 | -4.85 | 3.57 |
नेट मार्जिन (%) |
-526.21 | -82.65 | 457.61 | -- | 112.52 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-25.07 | -3.21 | 1.42 | -3.74 | 39.66 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | -- | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
-- | 1.26 | 1.32 | 1.33 | 1.30 |
Income Statement ($ मिलियन)
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
9.26 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.94 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-4.67 | -- | -- | -- | -1.43 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
7.30 | 4.67 | 7.46 | 4.09 | 0.72 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-7.30 | -4.67 | -7.53 | -4.09 | 12.91 |
|
अदर इनकम
|
1.63 | 4.34 | 0.20 | 0.00 | 3.17 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-8.10 | -2.44 | 2.41 | -3.70 | 4.34 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.49 | 1.14 | 0.73 | 1.16 | 0.77 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-8.59 | -3.59 | 0.92 | -4.85 | 3.57 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-1.73 | -0.56 | -6.31 | -4.85 | 2.34 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
31.24 | 54.26 | 70.96 | 52.48 | 8.89 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
4.58 | 3.05 | 0.80 | 14.68 | 9.79 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
8.18 | 6.30 | 13.56 | 7.99 | 2.25 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
42.85 | 174.37 | 81.07 | 225.28 | 279.03 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
43.21 | 63.53 | 85.10 | 74.68 | 20.86 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.80 | 0.08 | 0.22 | 0.48 | 0.07 |
|
टोटल एसेट्स
|
42.85 | 174.37 | 81.07 | 225.28 | 279.03 |
|
टोटल डेट*
|
1.49 | 0.42 | 0.00 | 2.26 | 0.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-7.39 | -6.23 | 0.00 | -7.51 | -2.18 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.10 | -1.57 | -2.53 | -2.03 | -1.32 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -- | 324.76 | 0.90 | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-188.75 | -0.09 | -322.26 | 1.10 | 0.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -0.03 | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
2.78 | 2.76 | 4.82 | 0.28 | 9.99 |
|
ROE (%)
|
-25.07 | -3.21 | 1.42 | -3.74 | 39.66 |
|
ROA (%)
|
-6.06 | -2.91 | 0.37 | -3.15 | 2.36 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-526.21 | -82.65 | 457.61 | -- | 112.52 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
41.40 | 6.83 | 26.52 | -431.49 | 2,744.60 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-154.40 | -124.51 | -95.96 | -134.12 | -8.94 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-239.66 | -- | -- | -134.12 | 39.66 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-29.29 | -- | -- | -75.26 | -86.95 |
वैल्यूएशन रेशियो
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
50.92 | -- | -- | 101.93 | 21.32 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
4.83 | -- | -- | 0.29 | 33.45 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-13.69 | 0.06 | 3.90 | -6.53 | -21.51 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.05 | 0.01 | 0.00 | 0.04 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
0.10 | 0.01 | 0.02 | 0.06 | 0.03 |
|
क्विक रेशियो
|
0.10 | 0.01 | 0.02 | 0.06 | 0.03 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-2.50 | 0.54 | 1.15 | 0.56 | 1.28 |
Operating Efficiency रेशियो
| First Light Acquisition Group Inc (FLAG) | Graf Acquisition Corp. IV (GFOR) | TLGcquisition One Corp. Class A (TLGA) | FAST Acquisition II Corp (FZT) | Pivotal Investment Corp III (PICC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
4.49 | -- | -- | -- | 459.45 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |