लॉयल्टी वेंचर्स इंक व्हेन इशूड (लिल्टव) समकक्ष से तुलना
$30.94
07-जनवरी-2022 तकEDT
मार्केेट कैप
$1,144 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$-- मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.9
डिव. यील्ड
0 %
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
1,144 | 11,684 | 11,247 | 7,971 | 8,248 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
765 | 5 | 1,121 | 1,362 | 1,672 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
75.08 | -900.00 | -157.42 | 236.49 | 327.41 |
नेट मार्जिन (%) |
-- | -18,000.00 | -14.04 | 17.36 | 19.58 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
7.35 | -43.98 | -2.30 | 11.54 | 17.11 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | 34.79 | 26.53 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.92 | 5.83 | 1.69 | 3.88 | 4.30 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
764.81 | 0.00 | 365.25 | 531.99 | 336.16 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
587.62 | 179.00 | 85.75 | 240.79 | 59.41 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
177.19 | -179.00 | 279.51 | 291.21 | 276.75 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
92.26 | 39.00 | 278.63 | 182.09 | 794.03 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
84.94 | -218.00 | 0.88 | 109.12 | -517.28 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | 2.05 | -9.08 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
96.65 | -214.00 | -15.68 | 43.16 | -517.14 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
21.32 | 0.00 | 4.92 | 3.49 | 2.79 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
75.08 | -214.00 | -10.76 | 39.66 | -519.93 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -214.45 | -10.76 | 39.66 | -519.93 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,094.30 | 486.70 | 464.61 | 1,030.30 | 196.88 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
248.48 | 100.23 | 20.05 | 1,382.75 | 72.67 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
1,115.28 | 31.95 | 557.86 | 151.94 | 238.62 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
2,458.06 | 618.89 | 995.03 | 2,564.98 | 508.17 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
1,027.90 | 212.44 | 324.51 | 2,267.68 | 107.19 |
|
करेंट एसेट्स
|
1,430.17 | 406.45 | 670.52 | 297.30 | 400.98 |
|
टोटल एसेट्स
|
2,458.06 | 618.89 | 995.03 | 2,564.98 | 508.17 |
|
टोटल डेट*
|
127.59 | 103.83 | 359.75 | 1,301.10 | 26.25 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
314.89 | 374.50 | 112.66 | 145.36 | 162.36 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
216.32 | -191.88 | 57.95 | 105.86 | -359.44 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | 343.29 | -3.97 | -1,743.34 | -39.51 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.64 | 1.45 | 12.55 | 1,467.74 | 457.77 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | 66.52 | -169.75 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
6.53 | -33.18 | -1.34 | 2.82 | -466.04 |
|
ROE (%)
|
7.35 | -36.63 | -2.40 | 5.26 | -264.09 |
|
ROA (%)
|
3.12 | -32.17 | -1.08 | 2.58 | -102.32 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
9.82 | -- | -2.93 | 7.59 | -154.67 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-0.26 | -1.00 | 0.27 | 0.85 | 1.26 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-0.21 | -127.47 | -26.62 | -46.33 | -98.71 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -0.27 | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | -- | -450.55 | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | -- | 10.44 | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-- | -- | 151.28 | 9.00 | -- |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.12 | 0.21 | 0.77 | 1.26 | 0.13 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.01 | 0.01 | 0.70 | 0.05 | 0.03 |
|
करंट रेशियो
|
1.28 | 12.72 | 1.20 | 1.96 | 1.68 |
|
क्विक रेशियो
|
1.14 | -- | -- | -- | 1.59 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | -59.37 | 0.69 | 2.74 | -3,591.24 |
Operating Efficiency रेशियो
| Loyalty Ventures Inc. When Issued (LYLTV) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | HealthEquity (HQY) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
35.38 | -- | 30.73 | 13.32 | 35.20 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.32 | 0.00 | 0.37 | 0.35 | 0.66 |
|
रिसिवबल डेज़
|
145.53 | -- | 109.34 | 33.14 | 128.55 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
118.83 | -- | -- | 0.00 | 129.77 |
|
पेएबल डेज़
|
53.92 | 9.72 | 16.99 | 5.69 | 28.33 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
210.44 | -- | -- | 27.45 | 229.99 |