मार्केेट कैप
₹72 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹21 करोड़
पी/ई रेशियो
24.2
पी/बी रेशियो
2
डिव. यील्ड
0 %
Sangani Hospital शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹3 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
7.5 %
-
ROCE
9.9 %
-
इंडस्ट्री P/E
52.13
-
EV/EBITDA
6.2
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
₹26.2
-
EPS
₹1.9
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
13,776,990
साल का कुल जोड़
CFO
₹--
ईबीआईटीडीए
₹--
नेट प्रॉफ़िट
₹--
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sangani Hospital
| 0.8 | 21.7 | 11.2 | -22.0 | 6.7 | -- | -- |
|
BSE Healthcare
| 18.0 | 0.9 | 10.3 | 17.1 | 22.7 | 14.0 | 12.3 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
|---|---|---|
|
Sangani Hospital
| -27.2 | 80.0 |
|
BSE Small Cap
| -6.6 | 29.0 |
|
BSE Healthcare
| -3.3 | 43.1 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sangani Hospital
|
54.6 | 72.3 | 21.2 | 2.6 | -- | 7.5 | 24.2 | 2.0 |
| 320.7 | 5,080.8 | 1,113.6 | 114.0 | 13.8 | 12.8 | 44.7 | 5.7 | |
| 514.3 | 16,276.1 | 2,206.7 | 185.1 | 14.5 | 7.5 | 109.7 | 7.9 | |
| 699.3 | 10,437.7 | 2,627.4 | 31.6 | 8.5 | 12.2 | 458.2 | 7.7 | |
| 352.4 | 3,231.9 | 1,523.6 | 188.0 | 15.0 | 26.9 | 17.2 | 4.1 | |
| 287.7 | 9,448.1 | 1,557.8 | 187.8 | 16.1 | 12.8 | 50.4 | 6.0 | |
| 6,017.5 | 6,579.0 | 1,643.9 | 256.3 | 20.8 | 20.4 | 25.7 | 4.7 | |
| 276.8 | 11,953.7 | 1,393.6 | 213.2 | -- | 22.1 | 46.3 | 5.5 | |
| 1,433.0 | 14,532.2 | 1,820.1 | 290.3 | 22.9 | 18.1 | 50.9 | 8.5 | |
| 966.5 | 9,311.7 | 1,334.1 | 174.5 | 15.7 | 10.4 | 51.4 | 5.1 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंकोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है
About Sangani Hospital
अस्पताल की गतिविधियाँ
-
निगमित
2021
-
चेयरमैन
--
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
अजयकुमार सांगानी
-
हेडक्वार्टर्स
Keshod, Gujarat
-
वेबसाइट
Sangani Hospital Ltd के IPO के बारे में ज़्यादा जानकारी चाहते हैं? हमारे IPO डिटेल पेज पर जाएं.
Sangani Hospital के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Sangani Hospital Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Sangani Hospital Ltd का शेयर प्राइस 02-सितंबर-2026 IST तक ₹54.60 (NSE) है. Sangani Hospital Ltd ने पिछले 3 साल में 6.7% का रिटर्न दिया है.
Sangani Hospital Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Sangani Hospital Ltd का P/E रेशियो 31-अगस्त-2026 तक 24.19 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 52.13 के औसत से 54% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Sangani Hospital Ltd का P/B रेशियो 31-अगस्त-2026 तक 2.00 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 6.84 के औसत से 71% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
37.92 |
2.73 |
2024 |
21.71 |
1.75 |
2023 |
0.00 |
0.00 |
2025 |
37.92 |
2.73 |
2024 |
21.71 |
1.75 |
Sangani Hospital Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Sangani Hospital Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 02-सितंबर-2026 तक ₹77.00 और ₹37.00 है।
Sangani Hospital Ltd का मार्केट कैप क्या है?
Sangani Hospital Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 31-अगस्त-2026 तक ₹ 72 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Sangani Hospital Ltd में निवेश करना चाहिए?
Sangani Hospital Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.