मार्केेट कैप
₹21 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹42 करोड़
पी/ई रेशियो
11.9
पी/बी रेशियो
0.7
डिव. यील्ड
0 %
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
21 | 221 | 34 | 9 | 6 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
42 | 275 | 149 | 9 | -- |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
1.77 | 12.84 | 0.76 | 0.42 | 0.46 |
नेट मार्जिन (%) |
-- | 4.67 | 0.51 | 4.84 | 59.61 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
6.88 | 5.55 | 4.42 | 11.26 | 2.06 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
11.87 | 17.18 | 44.78 | 22.43 | 13.18 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.73 | 0.94 | 1.07 | 2.05 | 0.27 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
41.95 | -- | 146.15 | -- | -- |
|
टोटल इनकम
|
41.95 | -- | 146.18 | -- | -- |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
38.52 | -- | 144.68 | -- | -- |
|
एबिट
|
3.43 | -- | 1.47 | -- | -- |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.40 | -- | 0.00 | -- | -- |
|
एबिट
|
3.03 | -- | 1.47 | -- | -- |
|
इंट्रेस्ट
|
0.66 | -- | 0.02 | -- | -- |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | 0.03 | -- | -- |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
2.37 | -- | 1.48 | -- | -- |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.59 | -- | 0.59 | -- | -- |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
1.77 | -- | 0.89 | -- | -- |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
28.85 | -- | 27.54 | -- | -- |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
4.05 | -- | 0.00 | -- | -- |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
12.44 | -- | 0.66 | -- | -- |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
45.35 | -- | 28.21 | -- | -- |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
15.19 | -- | 0.01 | -- | -- |
|
करेंट एसेट्स
|
30.16 | -- | 28.20 | -- | -- |
|
टोटल एसेट्स
|
45.35 | -- | 28.21 | -- | -- |
|
टोटल डेट*
|
11.19 | -- | 0.00 | -- | -- |
|
नेट करेंट असेट्स
|
17.72 | -- | 27.53 | -- | -- |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.05 | -- | -19.18 | -- | -- |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-9.12 | -- | 0.02 | -- | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
10.96 | -- | 19.07 | -- | -- |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.22 | -- | -0.09 | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
9.09 | -- | 8.56 | -- | -- |
|
ROE (%)
|
6.88 | -- | 6.74 | -- | -- |
|
ROA (%)
|
4.56 | -- | 4.79 | -- | -- |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
8.17 | -- | 1.03 | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
4.23 | -- | 0.61 | -- | -- |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
5.17 | -- | 0.61 | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
64.46 | -- | 103.62 | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
33.37 | -- | -63.04 | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
0.90 | -- | -68.88 | -- | -- |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-13.07 | -- | -75.08 | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
27.05 | -- | 212.22 | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
10.82 | -- | 38.87 | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.67 | -- | 1.73 | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | -- | 0.00 | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
8.56 | -- | 22.85 | -- | -- |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
19.19 | -- | 34.56 | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.39 | -- | 0.00 | -- | -- |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.23 | -- | -- | -- | -- |
|
करंट रेशियो
|
2.42 | -- | 42.44 | -- | -- |
|
क्विक रेशियो
|
1.29 | -- | 2.25 | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
4.56 | -- | 62.57 | -- | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| Vrundavan Plant | Nova Agritech | Swojas Energy Food | Ganesh Elastoplast | Mukta Agriculture | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
32.37 | -- | 0.82 | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
1.08 | -- | 7.87 | -- | -- |
|
रिसिवबल डेज़
|
119.26 | -- | 5.80 | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
99.05 | -- | 38.19 | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
43.84 | -- | 0.41 | -- | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
174.48 | -- | 43.59 | -- | -- |