Shadowfax Technologies Ltd
NSE: SHADOWFAX | BSE: 544685
₹288.25
06-नवंबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹16,935 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹5,293 करोड़
पी/ई रेशियो
75.6
पी/बी रेशियो
9
डिव. यील्ड
0 %
क्वालिटी स्कोर
6/10
ग्रोथ स्कोर
8/10
वैलुएशन स्कोर
2/10
मोमेंटम स्कोर
10/10
Shadowfax Technologies शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
उच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹224 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
11.3 %
-
ROCE
11.6 %
-
इंडस्ट्री P/E
21.83
-
EV/EBITDA
40.2
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
₹32.2
-
EPS
₹3.9
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
586,992,088
साल का कुल जोड़
CFO
₹--
ईबीआईटीडीए
₹--
नेट प्रॉफ़िट
₹--
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Shadowfax Technologies
| -- | -0.3 | 18.4 | -- | -- | -- | -- |
|
*
| -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Shadowfax Technologies
|
288.3 | 16,934.7 | 5,292.6 | 224.0 | 3.6 | 12.3 | 75.6 | 9.0 |
| 152.5 | 228.8 | 129.2 | 14.1 | -- | 24.7 | 16.3 | 2.5 | |
| 161.0 | 306.0 | 586.1 | 27.7 | 10.7 | 10.5 | 11.1 | 0.9 | |
| 557.6 | 10,158.1 | 796.7 | 181.0 | 14.1 | 12.5 | 56.1 | 6.7 | |
| 95.7 | 214.5 | 79.2 | 3.4 | -- | 6.8 | 63.1 | 2.9 | |
| 69.0 | 204.2 | 1,090.9 | 16.1 | 4.7 | 7.4 | 13 | 0.9 | |
| 17.1 | 181.6 | 320.1 | 8.3 | 4.7 | 3.6 | 21.8 | 0.8 | |
| 34.0 | 568.3 | 627.3 | 9.2 | 4.7 | 2.4 | 61.9 | 1.4 | |
| 386.0 | 922.3 | 628.7 | 20.9 | -- | 11.4 | 44.1 | 4.8 | |
| 339.1 | 5,934.7 | 3,520.6 | 320.4 | 14.1 | 26 | 18.5 | 4.5 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंShadowfax Technologies IPO: क्या इसमें निवेश करना सही है?
पढ़ने का समय 6 मिनट•ख्याति सिमरन नंदराजोग
About Shadowfax Technologies
Shadowfax Technologies Limited operates as a technology-led third-party logistics company in India. The company offers express forward parcel delivery; reverse pickup logistics and hand-in-hand exchange; prime delivery; quick commerce; food and on-demand delivery, mobility, and other logistics... services including critical logistics, insourcing of unbundled services, and dark store operations. It serves enterprise clients including horizontal and non-horizontal e-commerce, quick commerce, food marketplace, on-demand mobility companies, and D2C companies. Shadowfax Technologies Limited was incorporated in 2015 and is headquartered in Bengaluru, India. और पढ़ें
-
निगमित
2015
-
चेयरमैन
--
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
अभिषेक बंसल
-
हेडक्वार्टर्स
Bengaluru, Karnataka
-
वेबसाइट
Shadowfax Technologies Ltd के IPO के बारे में ज़्यादा जानकारी चाहते हैं? हमारे IPO डिटेल पेज पर जाएं.
Shadowfax Technologies के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Shadowfax Technologies Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Shadowfax Technologies Ltd का शेयर प्राइस 06-नवंबर-2026 IST तक ₹288.25 (NSE) और ₹288.50 (BSE) है. Shadowfax Technologies Ltd ने पिछले 1 साल में --% का रिटर्न दिया है.
Shadowfax Technologies Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Shadowfax Technologies Ltd का P/E रेशियो 06-नवंबर-2026 तक 75.59 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 21.83 के औसत से 246% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Shadowfax Technologies Ltd का P/B रेशियो 06-नवंबर-2026 तक 8.97 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.37 के औसत से 555% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2026 |
59.94 |
3.95 |
2025 |
0.00 |
0.00 |
2024 |
0.00 |
0.00 |
2023 |
0.00 |
0.00 |
2026 |
59.94 |
3.95 |
Shadowfax Technologies Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Shadowfax Technologies Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 07-नवंबर-2026 तक ₹302.35 और ₹98.55 है।
Shadowfax Technologies Ltd का मार्केट कैप क्या है?
Shadowfax Technologies Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 06-नवंबर-2026 तक ₹ 16,935 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Shadowfax Technologies Ltd में निवेश करना चाहिए?
Shadowfax Technologies Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.
