NSE: FOODSIN | BSE: 507552

₹47.13

up-down-arrow ₹-0.33 (-0.70%)

16-अक्तूबर-2026 तकIST

मार्केेट कैप

info icon

₹347 करोड़

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

₹789 करोड़

पी/ई रेशियो

info icon

14.2

पी/बी रेशियो

info icon

0.6

डिव. यील्ड

info icon

0.6 %

वैल्यू रिसर्च रेटिंग

क्वालिटी स्कोर fund-quick-summary-circle

क्वालिटी स्कोर1/10

ग्रोथ स्कोर fund-quick-summary-circle

ग्रोथ स्कोर7/10

वैलुएशन स्कोर fund-quick-summary-circle

वैलुएशन स्कोर6/10

मोमेंटम स्कोर fund-quick-summary-circle

मोमेंटम स्कोर2/10

Foods & Inns शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 46.90 उच्‍चतम: 47.94

52 सप्ताह रेंज

कम: 44.00 उच्‍चतम: 87.90

लिक्विडिटीliquidity High

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    ₹24 करोड़

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    5 %

  • ROCEROCE information

    9.3 %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    14.33

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    7

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0.7

  • Book ValueBook Value information

    ₹77.1

  • EPSEPS information

    ₹3.3

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    1

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    73,531,558

10 साल का कुल जोड़

CFO

₹139.26 करोड़

ईबीआईटीडीए

₹636.72 करोड़

नेट प्रॉफ़िट

₹301.83 करोड़

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Foods & Inns
-32.1 -11.9 -21.7 -42.8 -39.3 -- --
BSE FMCG
-15.7 -0.1 -5.9 -15.6 -3.6 2.2 7.2
16-अक्तूबर-2026 तक
कंपनी
2025
2024
2023
2022
Foods & Inns
-40.2 -28.8 35.3 34.2
BSE Small Cap
-6.6 29.0 47.5 -1.8
BSE FMCG
-2.1 1.5 27.3 16.6

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य (₹) मार्केट कैप (₹ करोड़) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Foods & Inns
47.1 347.0 789.4 24.9 8.9 4.4 14.2 0.6
ANS
18.9 17.5 0.0 1.5 -- 36.2 12.1 4.1
187.3 24,336.5 77,720.2 1,090.5 2.6 11.6 21.1 2.3
721.2 15,294.3 6,365.7 338.0 8.5 9.2 41.2 3.4
1,008.3 13,455.6 4,686.2 461.8 13.3 18.4 29.1 5.1
632.9 12,169.1 10,473.6 384.2 5.8 24.6 27.2 5.7
1,162.1 25,925.7 10,364.1 371.9 5.8 19.6 69.7 12.5
417.7 14,490.9 11,633.5 639.7 8.4 14.7 22.6 3.1
1,911.2 12,062.4 1,481.2 246.7 24.1 39.9 48.9 9.6
46.9 52.8 167.0 7.5 7.8 17.1 7.1 --

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...

समाचार और विश्लेषण

सारी ख़बरें

कोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है

About Foods & Inns

Foods and Inns Limited manufactures and sells various processed fruits and vegetables, pulps, purees, spices, spray-dried powders, and frozen food in India and internationally. The company offers aseptic fruit and vegetable purees and concentrates; canned products, such as ready-to-eat fruits and...  vegetables; frozen fruits, vegetables, snacks, and flatbreads; and spray-dried powders. It also provides ground, blended, and whole spices; pectin; and tetra recart carton packaging products. The company offers its products under the Madhu, Kusum, and Greentop brands. Foods and Inns Limited was incorporated in 1967 and is headquartered in Mumbai, India. 

  • निगमित

    1967

  • चेयरमैन

    भूपेन्द्र दलाल

  • मैनेजिंग डायरेक्‍टर

    मिलान दलाल

  • हेडक्वार्टर्स

    Mumbai, Maharashtra

  • वेबसाइट

    www.foodsandinns.com

Foods & Inns के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Foods & Inns Ltd का शेयर प्राइस 16-अक्तूबर-2026 IST तक ₹47.13 (NSE) और ₹47.19 (BSE) है. Foods & Inns Ltd ने पिछले 3 साल में -39.29% का रिटर्न दिया है.

Foods & Inns Ltd का P/E रेशियो 16-अक्तूबर-2026 तक 14.21 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 14.33 के औसत से 1% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Foods & Inns Ltd का P/B रेशियो 16-अक्तूबर-2026 तक 0.61 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 0.62 के औसत से 2% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2026
12.34
0.61
2025
14.21
1.12
2024
20.12
2.20
2023
12.76
2.45
2022
27.27
2.12

Foods & Inns Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 16-अक्तूबर-2026 तक ₹87.90 और ₹44.00 है।

Foods & Inns Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 16-अक्तूबर-2026 तक ₹ 347 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Foods & Inns Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...