Naperol Inv समकक्ष से तुलना
NSE: NATPEROXID | BSE: 500298
₹667.70
02-सितंबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹384 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹33 करोड़
पी/ई रेशियो
35.6
पी/बी रेशियो
0.4
डिव. यील्ड
2.5 %
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
384 | 23,646 | 21,848 | 18,334 | 16,710 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
33 | 8,575 | 1,224 | 9,013 | 2,258 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
10.79 | 783.41 | 235.19 | 531.00 | 387.86 |
नेट मार्जिन (%) |
32.70 | 9.08 | 18.79 | 5.88 | 16.65 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
1.04 | 13.96 | 10.03 | 8.95 | 15.03 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
35.55 | 30.19 | 92.89 | 34.53 | 43.08 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.42 | 3.83 | 8.69 | 3.01 | 5.99 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
26.72 | 7,887.07 | 1,160.14 | 8,286.10 | 2,120.11 |
|
टोटल इनकम
|
26.80 | 7,946.94 | 1,181.07 | 8,347.25 | 2,184.95 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
15.67 | 6,903.20 | 796.51 | 7,174.82 | 1,685.40 |
|
एबिट
|
11.05 | 983.87 | 363.64 | 1,111.28 | 434.71 |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.01 | 224.64 | 66.42 | 474.14 | 45.13 |
|
एबिट
|
11.04 | 759.23 | 297.22 | 637.14 | 389.58 |
|
इंट्रेस्ट
|
-- | 49.17 | 18.09 | 339.93 | 8.20 |
|
अदर इनकम
|
0.07 | 59.87 | 20.93 | 61.15 | 64.84 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
0.00 | -12.84 | -8.98 | 6.47 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
11.11 | 757.09 | 291.09 | 364.83 | 446.22 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.43 | 206.43 | 71.62 | -54.35 | 107.99 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
10.69 | 550.66 | 219.46 | 419.18 | 338.23 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
916.92 | 5,836.83 | 2,455.89 | 5,955.17 | 2,656.16 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | 32.45 | -- | 0.10 | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
36.94 | 1,505.33 | 88.20 | 2,001.28 | 61.69 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2.57 | 1,278.74 | 657.34 | 5,039.27 | 292.39 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
959.39 | 8,653.35 | 3,201.43 | 13,300.23 | 3,010.24 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
935.02 | 5,583.97 | 2,029.95 | 8,808.49 | 1,714.18 |
|
करेंट एसेट्स
|
21.41 | 3,069.38 | 1,171.47 | 4,187.33 | 1,295.48 |
|
टोटल एसेट्स
|
959.39 | 8,653.35 | 3,201.43 | 13,300.23 | 3,010.24 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 1,527.82 | 441.66 | 4,921.00 | 0.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
18.84 | 1,790.64 | 514.14 | -851.94 | 1,003.09 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
2.21 | 0.53 | 18.84 | 603.03 | 150.14 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-8.66 | 538.95 | 142.38 | 780.80 | 275.33 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
7.87 | -668.65 | -619.38 | -1,142.10 | -208.16 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.72 | 193.35 | 243.86 | 744.64 | -59.55 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-2.52 | 63.65 | -233.14 | 383.34 | 7.62 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
1.07 | 11.58 | 11.65 | 6.95 | 18.08 |
|
ROE (%)
|
1.03 | 9.81 | 9.40 | 7.27 | 13.45 |
|
ROA (%)
|
0.91 | 6.73 | 7.51 | 3.51 | 11.88 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
41.63 | 13.23 | 33.15 | 14.15 | 23.56 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
39.89 | 6.93 | 18.58 | 5.02 | 15.48 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
40.02 | 9.76 | 24.64 | 9.87 | 17.98 |
ग्रोथ रेशियो
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
36.54 | -4.77 | 38.33 | 13.99 | 0.51 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-5.10 | -11.47 | 35.98 | 15.55 | 0.82 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
1.28 | -21.04 | 38.53 | 26.67 | 2.12 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
1.28 | -21.04 | 38.44 | 26.63 | 2.12 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-21.20 | 8.32 | 10.33 | 6.17 | 11.99 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
26.84 | 31.90 | 66.18 | 34.51 | 23.24 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.31 | 3.01 | 5.93 | 2.43 | 2.96 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
3.90 | 0.58 | 0.00 | 0.25 | 0.35 |
|
ev/ebitda
|
25.68 | 18.03 | 38.90 | 16.01 | 15.42 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
286.92 | 17,560.56 | 14,525.20 | 14,462.56 | 7,859.25 |
Solvency रेशियो
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.26 | 0.18 | 0.83 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | 0.06 | 0.18 | 0.42 | -- |
|
करंट रेशियो
|
8.33 | 2.40 | 1.78 | 0.83 | 4.43 |
|
क्विक रेशियो
|
8.33 | 1.73 | 0.96 | 0.49 | 3.10 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | 16.40 | 17.09 | 2.07 | 55.42 |
Operating Efficiency रेशियो
| Naperol Inv | Deepak Nitrite | Aether | Aarti | Garware Hi-Tech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
27.69 | 19.09 | 33.62 | 16.93 | 2.50 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.02 | 0.97 | 0.40 | 0.76 | 0.75 |
|
रिसिवबल डेज़
|
78.52 | 63.85 | 106.76 | 44.15 | 8.14 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
0.00 | 41.09 | 146.98 | 64.26 | 59.80 |
|
पेएबल डेज़
|
30.87 | 35.00 | 103.88 | 114.44 | 62.71 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
47.65 | 69.94 | 149.86 | -6.03 | 5.23 |