Tainwala Chemicals समकक्ष से तुलना
NSE: TAINWALCHM | BSE: 507785
₹194.00
06-नवंबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹182 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹14 करोड़
पी/ई रेशियो
23.7
पी/बी रेशियो
1
डिव. यील्ड
1.5 %
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
182 | 3,261 | 3,241 | 2,730 | 530 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
14 | 3,700 | 1,063 | 1,519 | 499 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
7.65 | 251.29 | 224.28 | 220.92 | 31.65 |
नेट मार्जिन (%) |
33.47 | 6.75 | 20.07 | 14.18 | 6.34 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
4.41 | 18.15 | 19.04 | 19.77 | 18.48 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
23.73 | 12.98 | 14.45 | 12.30 | 16.75 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.05 | 2.19 | 2.65 | 2.35 | 3.05 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
13.52 | 2,851.72 | 1,063.01 | 1,518.52 | 498.19 |
|
टोटल इनकम
|
22.87 | 2,858.88 | 1,117.74 | 1,557.94 | 498.45 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
13.63 | 2,371.17 | 784.89 | 1,242.44 | 446.74 |
|
एबिट
|
-0.12 | 480.55 | 278.13 | 276.08 | 51.45 |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.27 | 51.38 | 29.79 | 8.13 | 6.24 |
|
एबिट
|
-0.39 | 429.17 | 248.33 | 267.95 | 45.22 |
|
इंट्रेस्ट
|
0.00 | 5.83 | 1.23 | 0.23 | 4.99 |
|
अदर इनकम
|
9.35 | 7.16 | 54.73 | 39.42 | 0.26 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
0.00 | -2.77 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
8.96 | 427.73 | 301.83 | 307.14 | 40.49 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.31 | 110.60 | 77.55 | 86.22 | 8.71 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
7.65 | 317.13 | 224.28 | 220.92 | 31.79 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
173.27 | 1,138.69 | 1,223.05 | 1,161.30 | 173.80 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
14.37 | 89.59 | 16.00 | 19.22 | 20.84 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
0.74 | 351.79 | 105.93 | 104.65 | 87.89 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
187.50 | -- | 1,261.91 | 1,285.26 | -- |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
184.30 | 491.78 | 384.84 | 181.80 | 94.71 |
|
करेंट एसेट्स
|
4.07 | 1,009.90 | 893.83 | 1,062.59 | 169.67 |
|
टोटल एसेट्स
|
187.50 | -- | 1,261.91 | 1,285.26 | -- |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | -- | 6.20 | 0.00 | -- |
|
नेट करेंट असेट्स
|
3.32 | 658.11 | 787.90 | 957.95 | 81.78 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
0.27 | -- | 12.77 | 6.18 | -- |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.01 | -- | 133.15 | 168.12 | -- |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
4.03 | -- | -115.05 | -29.92 | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.81 | -- | -23.77 | -99.54 | -- |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.78 | -- | -5.67 | 38.66 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
8.19 | -- | 24.78 | 23.75 | -- |
|
ROE (%)
|
4.41 | 29.98 | 19.04 | 19.77 | 18.55 |
|
ROA (%)
|
4.06 | 21.92 | 18.10 | 17.99 | 11.94 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-2.88 | 15.05 | 23.36 | 17.65 | 9.08 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
33.47 | 11.09 | 20.07 | 14.18 | 6.38 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-17.15 | 4.51 | 16.16 | 14.71 | 30.93 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-138.40 | 54.94 | 51.20 | 38.90 | 16.97 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
3.39 | 53.57 | 45.97 | 33.52 | 21.84 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
2.86 | 54.56 | 45.97 | 33.12 | 21.84 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
12.08 | -- | 18.52 | 8.10 | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
23.86 | 10.22 | 14.45 | 12.30 | 16.68 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.05 | 2.86 | 2.65 | 2.35 | 3.05 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
1.55 | 2.91 | 0.80 | 3.65 | 1.91 |
|
ev/ebitda
|
-1,571.73 | 7.09 | 10.75 | 8.29 | 10.54 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
156.66 | -- | 2,147.84 | 2,050.16 | -- |
Solvency रेशियो
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.02 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | -- | 0.00 | -- | -- |
|
करंट रेशियो
|
5.46 | 2.87 | 8.44 | 10.15 | 1.93 |
|
क्विक रेशियो
|
3.76 | 1.40 | 5.99 | 8.43 | 1.02 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2,987.67 | 74.37 | 245.99 | 1,330.61 | 9.12 |
Operating Efficiency रेशियो
| Tainwala Chemicals | Styrenix Performance Materials | Mayur Uniquoters | Bhansali Polymer | TPL Plastech | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
4.85 | 14.17 | 20.36 | 20.36 | 13.20 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.07 | 1.97 | 0.86 | 1.24 | 1.87 |
|
रिसिवबल डेज़
|
23.99 | -- | 73.01 | 72.80 | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
29.53 | -- | 82.83 | 43.16 | -- |
|
पेएबल डेज़
|
2.05 | -- | 45.98 | 44.81 | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
51.46 | -- | 109.87 | 71.15 | -- |