मार्केेट कैप
$5,484 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$9,514 मिलियन
पी/ई रेशियो
20.8
पी/बी रेशियो
3.2
डिव. यील्ड
12.5 %
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
5,484 | 22,200 | 4,317 | 2,970 | 2,251 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
9,514 | 8,355 | 3,070 | 3,406 | 4,946 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
274.18 | 982.90 | 267.94 | 206.03 | -492.49 |
नेट मार्जिन (%) |
2.88 | 11.76 | 8.73 | 6.05 | -9.96 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
15.45 | 35.04 | 45.28 | 12.44 | -34.40 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
20.82 | 23.48 | 16.63 | 14.84 | 23.50 |
प्राइस-टूू-बुक |
3.20 | 8.16 | 7.26 | 1.82 | 1.55 |
Income Statement ($ मिलियन)
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
9,605.21 | 8,114.50 | 3,154.11 | 3,397.02 | 4,966.37 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
4,343.49 | 2,445.30 | 1,680.99 | 1,690.41 | 2,707.51 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
5,261.72 | 5,669.20 | 1,473.12 | 1,706.61 | 2,258.86 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
4,654.43 | 4,490.00 | 1,027.10 | 1,502.51 | 2,294.25 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
607.29 | 1,179.20 | 446.01 | 204.11 | -35.39 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
341.22 | 1,177.70 | 298.67 | 229.62 | -200.89 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
86.30 | 236.60 | 71.22 | 52.40 | 294.75 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
254.92 | 941.10 | 227.45 | 177.22 | -495.64 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-189.72 | 742.90 | 227.45 | -- | -201.27 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,849.88 | 2,840.40 | 564.87 | 1,710.14 | 1,414.36 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
5,259.13 | 1,751.20 | 1,424.18 | 457.54 | 1,324.55 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2,181.17 | 1,848.50 | 593.63 | 760.81 | 1,676.79 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
9,290.18 | 6,440.10 | 2,582.67 | 2,928.49 | 4,415.69 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
5,280.66 | 2,552.90 | 1,501.56 | 955.99 | 1,697.01 |
|
करेंट एसेट्स
|
4,009.51 | 3,887.20 | 1,081.12 | 1,972.50 | 2,718.68 |
|
टोटल एसेट्स
|
9,290.18 | 6,440.10 | 2,582.67 | 2,928.49 | 4,415.69 |
|
टोटल डेट*
|
4,983.35 | 2,988.70 | 1,293.87 | 477.69 | 1,939.63 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
1,828.34 | 2,060.70 | 487.49 | 1,211.68 | 1,041.90 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
671.27 | 1,154.20 | 587.77 | 282.90 | -75.09 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
407.10 | -356.60 | -898.76 | -120.72 | -688.81 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-737.78 | -769.70 | 246.80 | -267.12 | 560.63 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
3.73 | 16.98 | 14.92 | 8.02 | -15.15 |
|
ROE (%)
|
15.28 | 34.67 | 47.14 | 10.16 | -30.00 |
|
ROA (%)
|
2.73 | 13.96 | 10.75 | 6.00 | -11.37 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
2.65 | 11.60 | 7.21 | 5.22 | -9.98 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
0.01 | 0.15 | 0.21 | 0.01 | -0.04 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
234.37 | 26.68 | -7.47 | -20.62 | -146.26 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
2.34 | 0.30 | -0.08 | -0.16 | -1.52 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
26.08 | 22.77 | 15.13 | 16.70 | -4.98 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
3.59 | 7.54 | 6.09 | 1.73 | 1.74 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
13.69 | 15.85 | 11.22 | 9.24 | -57.26 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
2.69 | 1.05 | 2.29 | 0.28 | 1.37 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.19 | 0.07 | 0.08 | 0.05 | 0.53 |
|
करंट रेशियो
|
1.84 | 2.10 | 1.82 | 2.59 | 1.62 |
|
क्विक रेशियो
|
1.21 | 1.55 | 0.87 | 1.69 | 1.08 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
3.05 | 21.73 | 5.54 | -- | -5.63 |
Operating Efficiency रेशियो
| V.F. (VFC) | Ralph Lauren Corp Class A (RL) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
14.87 | 8.35 | 8.76 | 11.87 | 13.73 |
|
एसेट टर्नओवर
|
1.03 | 1.20 | 1.49 | 1.15 | 1.14 |
|
रिसिवबल डेज़
|
52.28 | 29.03 | 30.11 | 44.12 | 49.93 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
126.07 | 146.67 | 103.96 | 149.09 | 125.50 |
|
पेएबल डेज़
|
67.94 | 64.75 | 46.15 | 83.33 | 57.33 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
110.40 | 110.95 | 87.92 | 109.88 | 118.09 |