माउंटेन क्रेस्ट एक्विसिशन कॉर्प आइवी (मकफ) कुछ अहम रेशियो
$14.85
$0.00 (0.00%)10-अप्रैल-2024 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$49 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
99
पी/बी रेशियो
4.1
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | -- | -- | -- |
| EBIT | 19.62 | 6.12 | 17.40 | -- | -- |
| Net Profit | -107.38 | -130.33 | 196.69 | -- | -- |
| EPS | -107.38 | -130.33 | 196.69 | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -44.15 | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | -- | -- | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | 51.01 | -14.38 | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -- | -- | 1.83 | -0.26 | -- |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -- | -- | -- | -0.25 | -- |
| एसेट पर रिटर्न
| -- | -- | 0.97 | -0.24 | -- |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | 0.02 | -- |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
--
|
-0.25
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
1.83
पियर्स से 33.72 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
1.83
|
-0.26
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
35.56
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
0.97
पियर्स से 3.69 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
0.97
|
-0.24
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-2.72
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
51.01
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
51.01
|
-14.38
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
17.40
पियर्स से 45.20 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
17.40
|
-156.15
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
62.60
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
196.69
पियर्स से 212.25 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
196.69
|
61.63
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-15.56
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
196.69
पियर्स से 186.82 ज़्यादा
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
196.69
|
0.62
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
9.87
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
-78.22
पियर्स से 64.22 कम
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
-78.22
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-14.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
--
|
0.02
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.12
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
0.12
|
0.02
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
3.66
पियर्स से 3.53 ज़्यादा
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
3.66
|
11.00
|
27.39
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.13
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
3.66
पियर्स से 3.54 ज़्यादा
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
3.66
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.13
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
2.60
पियर्स से 1.08 ज़्यादा
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
2.60
|
-0.97
|
-152.93
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.52
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Asset Turnover
--
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
--
|
128.02
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
99.00
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
99.00
|
-181.25
|
-67.83
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
4.07
पियर्स से 0.06 ज़्यादा
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
4.07
|
0.65
|
0.35
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
4.01
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-392.12
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
-392.12
|
13.10
|
130.57
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
49
पियर्स से 40 ज़्यादा
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF)
|
49
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
9
|
--
|
--
|
--
|
--
|