माउंटेन क्रेस्ट एक्विसिशन कॉर्प आइवी (मकफ) समकक्ष से तुलना
$14.85
$0.00 (0.00%)10-अप्रैल-2024 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$49 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
99
पी/बी रेशियो
4.1
डिव. यील्ड
0 %
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
49 | 186 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
0.40 | -0.86 |
नेट मार्जिन (%) |
51.01 | 65.99 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
1.83 | -0.57 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
99.00 | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
4.07 | 2.61 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.15 | 0.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-0.75 | -- |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
0.78 | 8.35 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-0.78 | -8.35 |
|
अदर इनकम
|
0.78 | 2.54 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
0.69 | -0.86 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.21 | -5.40 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
0.40 | 1.67 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.22 | 0.71 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
12.10 | 70.97 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.00 | 14.54 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
4.54 | 0.96 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
34.29 | 240.38 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
0.00 | 86.27 |
|
करेंट एसेट्स
|
16.64 | 0.21 |
|
टोटल एसेट्स
|
34.29 | 240.38 |
|
टोटल डेट*
|
1.49 | 2.45 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
12.10 | -0.75 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.52 | -1.93 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
24.19 | -235.75 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-23.84 | 238.30 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.18 | 0.62 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-0.25 | 4.55 |
|
ROE (%)
|
1.83 | 1.10 |
|
ROA (%)
|
0.97 | 1.02 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
51.01 | 65.99 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
17.40 | 99.97 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
196.69 | -99.99 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
196.69 | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-78.22 | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-181.25 | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.65 | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- |
|
ev/ebitda
|
13.10 | -0.33 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- |
Solvency रेशियो
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.03 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.12 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
3.66 | 0.22 |
|
क्विक रेशियो
|
3.66 | 0.22 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2.60 | -11.17 |
Operating Efficiency रेशियो
| Mountain Crest Acquisition Corp IV (MCAF) | Andretticquisition Corp. Class A (WNNR) | |
|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
128.02 | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- |