मार्केेट कैप
$4 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$67 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
445.3
डिव. यील्ड
0 %
SurgePays (SURG) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$0 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
-3.1 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
13.07
-
EV/EBITDA
1
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$--
-
EPS
$-1.5
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
25,121,895
10 साल का कुल जोड़
CFO
$-17.96 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$-1.01 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$-35.58 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SurgePays (SURG)
| -90.1 | -21.9 | -68.4 | -94.1 | -68.2 | -51.7 | -28.1 |
|
BSE Sensex
| -9.6 | -2.7 | 2.9 | -5.0 | 5.4 | 5.7 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
SurgePays (SURG)
| -6.2 | -72.1 | -1.7 | -65.6 | -60.8 | -21.1 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 | 25.3 | 9.6 | 20.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SurgePays (SURG)
|
0.2 | 4.4 | 67.1 | -32.1 | -16.7 | -- | -- | 445.3 |
| 30.9 | 463.0 | 734.1 | 165.5 | 33.6 | 32.6 | 2.9 | 0.8 | |
| 10.1 | 514.7 | 1,177.2 | -84.8 | 8.5 | -- | -- | 40.3 | |
| 18.2 | 3,904.1 | 222,540.8 | 28,573.7 | 19.8 | 21.7 | 8.9 | 1.8 | |
| 14.9 | 14,521.0 | 186,805,000.0 | 21,478,000.0 | 20.9 | 11.7 | 14.7 | 2.2 | |
| 14.4 | 1,043.1 | 46,766.4 | -905.2 | 7.8 | -4.6 | -- | 5.4 | |
| 13.0 | 5,733.1 | 9,687,480.0 | 729,618.0 | 17.9 | 8.9 | 10.6 | 1.0 | |
| 11.7 | 18,997.9 | 61,721.7 | 6,604.3 | 16.1 | 9.8 | 14.9 | 1.5 | |
| 18.4 | 8,741.0 | 27,402.8 | 4,325.6 | 30.0 | 17.7 | 10.5 | 1.8 | |
| 5.1 | 4,405.1 | 203,390.3 | 15,514.6 | 17.8 | 9.8 | 11.8 | 0.7 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout SurgePays (SURG)
SurgePays, Inc., together with its subsidiaries, operates as a financial technology and telecom company in the United States. It operates in three segments: MVNO wireless brands; MVNE enablement platform (HERO); and point-of-sale (POS) and fintech services. The company offers mobile broadband... solutions to consumers; ACH banking relationships and fintech transactions platform to convenience stores; prepaid wireless top-ups platform for convenience stores. SurgePays, Inc. is headquartered in Bartlett, Tennessee. और पढ़ें
-
Chairman & CEO
Mr. Kevin Brian Cox
-
Chairman & CEO
Mr. Kevin Brian Cox
-
हेडक्वार्टर्स
Bartlett, TN
-
वेबसाइट
SurgePays (SURG) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
SurgePays Inc (SURG) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
SurgePays Inc (SURG) का शेयर प्राइस 04-सितंबर-2026 16:13 EDT तक $0.17 (NASDAQ) है. SurgePays Inc (SURG) ने पिछले 3 साल में -68.21% का रिटर्न दिया है.
SurgePays Inc (SURG) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
क्योंकि, SurgePays Inc (SURG) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
SurgePays Inc (SURG) का P/B रेशियो 28-अगस्त-2026 तक 445.31 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.38 के औसत से 32169% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
-0.98 |
-2.29 |
2024 |
-0.78 |
2.33 |
2023 |
4.51 |
3.29 |
2022 |
-136.03 |
18.56 |
2021 |
-2.30 |
8.78 |
SurgePays Inc (SURG) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
SurgePays Inc (SURG) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 06-सितंबर-2026 तक ₹3.14 और ₹0.15 है।
SurgePays Inc (SURG) का मार्केट कैप क्या है?
SurgePays Inc (SURG) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 28-अगस्त-2026 तक $ 4 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे SurgePays Inc (SURG) में निवेश करना चाहिए?
SurgePays Inc (SURG) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.